Гуманитарная помощь для защитников Отечества

Продолжается очередной сбор гуманитарной помощи для защитников Отечества, находящихся на передовой. Волонтёры и активисты неустанно работают над тем, чтобы обеспечить бойцов всем необходимым.

На днях гуманитарный пункт сбора в мусалле на Осенней посетили председатель МРОМ «Награда», участник СВО Хаким Бухминов, заместитель председателя ДУМ Москвы — председатель МРОМ «Наследие» Ренат Ромашкин, а также управляющий делами ДУМ Москвы — начальник гуманитарного отдела Ринат Бурханов. Они ознакомились с ходом приёма и сортировки грузов. В перечне собранной помощи — мотоциклы, товары первой необходимости, а также средства индивидуальной защиты: каски и бронежилеты.

Отдел гуманитарной помощи ДУМ Москвы выражает искреннюю признательность за всестороннюю поддержку и координацию работы Духовному управлению мусульман Москвы и лично Муфтию Ильдару хазрату Аляутдинову, а также местным религиозным организациям в составе ДУМ Москвы, в особенности МРОМ «Награда» (председатель Хаким Бухминов) и МРОМ «Наследие» (председатель Ренат Ромашкин). Отдельная благодарность Благотворительному фонду «Закят» в лице генерального директора Сулеймана Аджиева за весомый вклад в формирование и отправку гуманитарных грузов.

Наши проекты